ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 10:10
桜坂 10:12
六本松 10:14
別府 10:15
茶山 10:17
金山 10:19
七隈 10:20
福大前 10:22
梅林 10:23
野芥 10:25
賀茂 10:27
次郎丸 10:28
橋本 10:30

前ページへ戻る

Page Top