ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 09:54
桜坂 09:56
六本松 09:58
別府 09:59
茶山 10:01
金山 10:03
七隈 10:04
福大前 10:06
梅林 10:07
野芥 10:09
賀茂 10:11
次郎丸 10:12
橋本 10:14

前ページへ戻る

Page Top