ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 09:49
桜坂 09:51
六本松 09:53
別府 09:54
茶山 09:56
金山 09:58
七隈 09:59
福大前 10:01
梅林 10:02
野芥 10:04
賀茂 10:06
次郎丸 10:07
橋本 10:09

前ページへ戻る

Page Top