ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 09:44
桜坂 09:46
六本松 09:48
別府 09:49
茶山 09:51
金山 09:53
七隈 09:54
福大前 09:56
梅林 09:57
野芥 09:59
賀茂 10:01
次郎丸 10:02
橋本 10:04

前ページへ戻る

Page Top