ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 09:34
桜坂 09:36
六本松 09:38
別府 09:39
茶山 09:41
金山 09:43
七隈 09:44
福大前 09:46
梅林 09:47
野芥 09:49
賀茂 09:51
次郎丸 09:52
橋本 09:54

前ページへ戻る

Page Top