ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 18:58
桜坂 19:00
六本松 19:02
別府 19:03
茶山 19:05
金山 19:07
七隈 19:08
福大前 19:10
梅林 19:11
野芥 19:13
賀茂 19:15
次郎丸 19:16
橋本 19:18

前ページへ戻る

Page Top