ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 19:28
桜坂 19:30
六本松 19:32
別府 19:33
茶山 19:35
金山 19:37
七隈 19:38
福大前 19:40
梅林 19:41
野芥 19:43
賀茂 19:45
次郎丸 19:46
橋本 19:48

前ページへ戻る

Page Top