ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 09:10
桜坂 09:12
六本松 09:14
別府 09:15
茶山 09:17
金山 09:19
七隈 09:20
福大前 09:22
梅林 09:23
野芥 09:25
賀茂 09:27
次郎丸 09:28
橋本 09:30

前ページへ戻る

Page Top