ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:58
桜坂 09:00
六本松 09:02
別府 09:03
茶山 09:05
金山 09:07
七隈 09:08
福大前 09:10
梅林 09:11
野芥 09:13
賀茂 09:15
次郎丸 09:16
橋本 09:18

前ページへ戻る

Page Top