ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:54
桜坂 08:56
六本松 08:58
別府 08:59
茶山 09:01
金山 09:03
七隈 09:04
福大前 09:06
梅林 09:07
野芥 09:09
賀茂 09:11
次郎丸 09:12
橋本 09:14

前ページへ戻る

Page Top