ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:50
桜坂 08:52
六本松 08:54
別府 08:55
茶山 08:57
金山 08:59
七隈 09:00
福大前 09:02
梅林 09:03
野芥 09:05
賀茂 09:07
次郎丸 09:08
橋本 09:10

前ページへ戻る

Page Top