ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:46
桜坂 08:48
六本松 08:50
別府 08:52
茶山 08:53
金山 08:55
七隈 08:57
福大前 08:58
梅林 09:00
野芥 09:01
賀茂 09:03
次郎丸 09:04
橋本 09:06

前ページへ戻る

Page Top