ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:42
桜坂 08:44
六本松 08:46
別府 08:48
茶山 08:49
金山 08:51
七隈 08:53
福大前 08:54
梅林 08:56
野芥 08:57
賀茂 08:59
次郎丸 09:00
橋本 09:02

前ページへ戻る

Page Top