ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:38
桜坂 08:40
六本松 08:42
別府 08:44
茶山 08:45
金山 08:47
七隈 08:49
福大前 08:50
梅林 08:52
野芥 08:53
賀茂 08:55
次郎丸 08:56
橋本 08:58

前ページへ戻る

Page Top