ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:26
桜坂 08:28
六本松 08:30
別府 08:32
茶山 08:33
金山 08:35
七隈 08:37
福大前 08:38
梅林 08:40
野芥 08:41
賀茂 08:43
次郎丸 08:44
橋本 08:46

前ページへ戻る

Page Top