ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:18
桜坂 08:20
六本松 08:22
別府 08:24
茶山 08:25
金山 08:27
七隈 08:29
福大前 08:30
梅林 08:32
野芥 08:33
賀茂 08:35
次郎丸 08:36
橋本 08:38

前ページへ戻る

Page Top