ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:14
桜坂 08:16
六本松 08:18
別府 08:20
茶山 08:21
金山 08:23
七隈 08:25
福大前 08:26
梅林 08:28
野芥 08:29
賀茂 08:31
次郎丸 08:32
橋本 08:34

前ページへ戻る

Page Top