ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 08:04
桜坂 08:06
六本松 08:08
別府 08:10
茶山 08:11
金山 08:13
七隈 08:15
福大前 08:16
梅林 08:18
野芥 08:19
賀茂 08:21
次郎丸 08:22
橋本 08:24

前ページへ戻る

Page Top