ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 07:40
桜坂 07:42
六本松 07:44
別府 07:45
茶山 07:47
金山 07:49
七隈 07:50
福大前 07:52
梅林 07:53
野芥 07:55
賀茂 07:57
次郎丸 07:58
橋本 08:00

前ページへ戻る

Page Top