ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 19:10
桜坂 19:12
六本松 19:14
別府 19:15
茶山 19:17
金山 19:19
七隈 19:20
福大前 19:22
梅林 19:23
野芥 19:25
賀茂 19:27
次郎丸 19:28
橋本 19:30

前ページへ戻る

Page Top