ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 20:41
桜坂 20:43
六本松 20:45
別府 20:46
茶山 20:48
金山 20:50
七隈 20:51
福大前 20:53
梅林 20:54
野芥 20:56
賀茂 20:58
次郎丸 20:59
橋本 21:01

前ページへ戻る

Page Top