ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 姪浜駅 時刻表 唐津・筑前前原方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

姪浜

時刻表

唐津・筑前前原方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

唐津・筑前前原方面 (平日)

通過時刻表
姪浜 19:13
下山門 19:15
今宿 19:19
九大学研都市 19:22
周船寺 19:24
波多江 19:27
筑前前原 19:31
筑前深江 19:40
浜崎 19:55
東唐津 19:59
和多田 20:02
唐津 20:09
西唐津 20:11

前ページへ戻る

Page Top