ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 姪浜駅 時刻表 唐津・筑前前原方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

姪浜

時刻表

唐津・筑前前原方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

唐津・筑前前原方面 (平日)

通過時刻表
姪浜 09:32
下山門 09:35
今宿 09:39
九大学研都市 09:42
周船寺 09:44
波多江 09:47
筑前前原 09:52
筑前深江 09:59
浜崎 10:14
東唐津 10:18
和多田 10:21
唐津 10:23
西唐津 10:26

前ページへ戻る

Page Top