ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 23:45
唐人町 23:47
西新 23:49
藤崎 23:51
室見 23:53
姪浜 23:57
下山門 00:00
今宿 00:04
九大学研都市 00:07
周船寺 00:09
波多江 00:12
筑前前原 00:15

前ページへ戻る

Page Top