ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 22:09
唐人町 22:11
西新 22:13
藤崎 22:15
室見 22:16
姪浜 22:21
下山門 22:23
今宿 22:28
九大学研都市 22:30
周船寺 22:33
波多江 22:36
筑前前原 22:39

前ページへ戻る

Page Top