ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 12:02
唐人町 12:04
西新 12:06
藤崎 12:08
室見 12:10
姪浜 12:14
下山門 12:17
今宿 12:21
九大学研都市 12:24
周船寺 12:27
波多江 12:30
筑前前原 12:33
美咲が丘 12:36
加布里 12:38
一貴山 12:40
筑前深江 12:44
大入 12:49
福吉 12:52
鹿家 12:57
浜崎 13:03
虹ノ松原 13:06
東唐津 13:12
和多田 13:15
唐津 13:17
西唐津 13:20

前ページへ戻る

Page Top