ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 15:00
唐人町 15:02
西新 15:04
藤崎 15:06
室見 15:07
姪浜 15:12
下山門 15:14
今宿 15:18
九大学研都市 15:21
周船寺 15:24
波多江 15:26
筑前前原 15:30
美咲が丘 15:33
加布里 15:35
一貴山 15:37
筑前深江 15:41
大入 15:45
福吉 15:48
鹿家 15:53
浜崎 15:59
虹ノ松原 16:02
東唐津 16:05
和多田 16:08
唐津 16:10
西唐津 16:13

前ページへ戻る

Page Top