ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 13:31
唐人町 13:32
西新 13:35
藤崎 13:37
室見 13:38
姪浜 13:42
下山門 13:45
今宿 13:49
九大学研都市 13:52
周船寺 13:54
波多江 13:57
筑前前原 14:00

前ページへ戻る

Page Top