ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 12:30
唐人町 12:32
西新 12:34
藤崎 12:36
室見 12:37
姪浜 12:42
下山門 12:44
今宿 12:49
九大学研都市 12:52
周船寺 12:54
波多江 12:57
筑前前原 13:00

前ページへ戻る

Page Top