ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 09:30
唐人町 09:31
西新 09:34
藤崎 09:36
室見 09:37
姪浜 09:41
下山門 09:44
今宿 09:48
九大学研都市 09:51
周船寺 09:53
波多江 09:56
筑前前原 09:59

前ページへ戻る

Page Top