ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 07:41
唐人町 07:43
西新 07:45
藤崎 07:47
室見 07:48
姪浜 07:53
下山門 07:55
今宿 07:59
九大学研都市 08:02
周船寺 08:05
波多江 08:07
筑前前原 08:10

前ページへ戻る

Page Top