ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 06:47
唐人町 06:49
西新 06:51
藤崎 06:53
室見 06:54
姪浜 06:59
下山門 07:01
今宿 07:06
九大学研都市 07:08
周船寺 07:11
波多江 07:14
筑前前原 07:18

前ページへ戻る

Page Top