ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 大濠公園駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

大濠公園

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
大濠公園 06:00
唐人町 06:01
西新 06:03
藤崎 06:05
室見 06:07
姪浜 06:11
下山門 06:14
今宿 06:18
九大学研都市 06:20
周船寺 06:23
波多江 06:26
筑前前原 06:29

前ページへ戻る

Page Top