ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 唐人町駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

唐人町

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
唐人町 20:19
西新 20:21
藤崎 20:23
室見 20:25
姪浜 20:29
下山門 20:32
今宿 20:36
九大学研都市 20:39
周船寺 20:42
波多江 20:45
筑前前原 20:48

前ページへ戻る

Page Top