ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 唐人町駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

唐人町

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
唐人町 14:32
西新 14:35
藤崎 14:37
室見 14:38
姪浜 14:42
下山門 14:45
今宿 14:49
九大学研都市 14:52
周船寺 14:54
波多江 14:57
筑前前原 15:00

前ページへ戻る

Page Top