ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 唐人町駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

唐人町

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
唐人町 13:47
西新 13:49
藤崎 13:51
室見 13:53
姪浜 13:57
下山門 14:00
今宿 14:04
九大学研都市 14:07
周船寺 14:09
波多江 14:12
筑前前原 14:15

前ページへ戻る

Page Top