ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 唐人町駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

唐人町

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
唐人町 10:46
西新 10:48
藤崎 10:50
室見 10:52
姪浜 10:56
下山門 10:59
今宿 11:03
九大学研都市 11:05
周船寺 11:08
波多江 11:11
筑前前原 11:14

前ページへ戻る

Page Top