ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 唐人町駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

唐人町

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
唐人町 09:39
西新 09:41
藤崎 09:43
室見 09:45
姪浜 09:49
下山門 09:51
今宿 09:55
九大学研都市 09:58
周船寺 10:01
波多江 10:03
筑前前原 10:06

前ページへ戻る

Page Top