ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 唐人町駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

唐人町

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
唐人町 08:15
西新 08:17
藤崎 08:19
室見 08:21
姪浜 08:25
下山門 08:28
今宿 08:32
九大学研都市 08:34
周船寺 08:37
波多江 08:40
筑前前原 08:43

前ページへ戻る

Page Top