ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:20
祇園 18:22
中洲川端 18:24
天神 18:26
赤坂 18:28
大濠公園 18:29
唐人町 18:31
西新 18:33
藤崎 18:35
室見 18:37
姪浜 18:41
九大学研都市 18:48
筑前前原 18:57
筑前深江 19:04
浜崎 19:20
東唐津 19:24
和多田 19:26
唐津 19:28

前ページへ戻る

Page Top