ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:53
祇園 20:54
中洲川端 20:56
天神 20:59
赤坂 21:00
大濠公園 21:02
唐人町 21:04
西新 21:06
藤崎 21:08
室見 21:10
姪浜 21:14
下山門 21:16
今宿 21:20
九大学研都市 21:23
周船寺 21:26
波多江 21:29
筑前前原 21:37
美咲が丘 21:39
加布里 21:41
一貴山 21:43
筑前深江 21:47
大入 21:52
福吉 21:56
鹿家 22:01
浜崎 22:11
虹ノ松原 22:14
東唐津 22:16
和多田 22:19
唐津 22:21
西唐津 22:24

前ページへ戻る

Page Top