ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:37
祇園 20:39
中洲川端 20:41
天神 20:43
赤坂 20:45
大濠公園 20:46
唐人町 20:48
西新 20:50
藤崎 20:52
室見 20:54
姪浜 20:58
下山門 21:01
今宿 21:05
九大学研都市 21:07
周船寺 21:10
波多江 21:13
筑前前原 21:16

前ページへ戻る

Page Top