ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:23
祇園 20:25
中洲川端 20:27
天神 20:29
赤坂 20:31
大濠公園 20:32
唐人町 20:34
西新 20:36
藤崎 20:38
室見 20:40
姪浜 20:44
下山門 20:47
今宿 20:51
九大学研都市 20:53
周船寺 20:56
波多江 20:59
筑前前原 21:03
美咲が丘 21:05
加布里 21:07
一貴山 21:10
筑前深江 21:14
大入 21:18
福吉 21:22
鹿家 21:27
浜崎 21:33
虹ノ松原 21:36
東唐津 21:40
和多田 21:43
唐津 21:45

前ページへ戻る

Page Top