ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 22:51
祇園 22:53
中洲川端 22:55
天神 22:57
赤坂 22:59
大濠公園 23:00
唐人町 23:02
西新 23:04
藤崎 23:06
室見 23:08
姪浜 23:12
下山門 23:15
今宿 23:19
九大学研都市 23:21
周船寺 23:24
波多江 23:27
筑前前原 23:30

前ページへ戻る

Page Top