ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 22:08
祇園 22:10
中洲川端 22:12
天神 22:14
赤坂 22:16
大濠公園 22:17
唐人町 22:19
西新 22:21
藤崎 22:23
室見 22:25
姪浜 22:29
下山門 22:32
今宿 22:36
九大学研都市 22:39
周船寺 22:41
波多江 22:44
筑前前原 22:47

前ページへ戻る

Page Top