ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:49
祇園 21:51
中洲川端 21:53
天神 21:55
赤坂 21:57
大濠公園 21:59
唐人町 22:00
西新 22:03
藤崎 22:05
室見 22:06
姪浜 22:10
下山門 22:13
今宿 22:17
九大学研都市 22:20
周船寺 22:22
波多江 22:25
筑前前原 22:30
美咲が丘 22:33
加布里 22:35
一貴山 22:38
筑前深江 22:41
大入 22:46
福吉 22:49
鹿家 22:54
浜崎 23:00
虹ノ松原 23:02
東唐津 23:05
和多田 23:08
唐津 23:11
西唐津 23:13

前ページへ戻る

Page Top