ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:25
祇園 21:27
中洲川端 21:29
天神 21:31
赤坂 21:33
大濠公園 21:35
唐人町 21:36
西新 21:39
藤崎 21:41
室見 21:42
姪浜 21:46
下山門 21:49
今宿 21:53
九大学研都市 21:55
周船寺 21:58
波多江 22:01
筑前前原 22:04

前ページへ戻る

Page Top