ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 14:22
祇園 14:24
中洲川端 14:26
天神 14:28
赤坂 14:30
大濠公園 14:31
唐人町 14:33
西新 14:35
藤崎 14:37
室見 14:39
姪浜 14:43
下山門 14:46
今宿 14:50
九大学研都市 14:52
周船寺 14:55
波多江 14:58
筑前前原 15:01
美咲が丘 15:04
加布里 15:06
一貴山 15:09
筑前深江 15:12
大入 15:17
福吉 15:21
鹿家 15:28
浜崎 15:34
虹ノ松原 15:36
東唐津 15:39
和多田 15:42
唐津 15:44
西唐津 15:47

前ページへ戻る

Page Top