ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 14:06
祇園 14:07
中洲川端 14:09
天神 14:11
赤坂 14:13
大濠公園 14:15
唐人町 14:17
西新 14:19
藤崎 14:21
室見 14:22
姪浜 14:27
下山門 14:29
今宿 14:33
九大学研都市 14:36
周船寺 14:38
波多江 14:41
筑前前原 14:45
美咲が丘 14:47
加布里 14:49
一貴山 14:52
筑前深江 14:55

前ページへ戻る

Page Top