ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 13:21
祇園 13:23
中洲川端 13:25
天神 13:27
赤坂 13:29
大濠公園 13:30
唐人町 13:32
西新 13:34
藤崎 13:36
室見 13:38
姪浜 13:42
下山門 13:45
今宿 13:49
九大学研都市 13:51
周船寺 13:54
波多江 13:57
筑前前原 14:01
美咲が丘 14:04
加布里 14:06
一貴山 14:08
筑前深江 14:12
大入 14:16
福吉 14:20
鹿家 14:28
浜崎 14:35
虹ノ松原 14:38
東唐津 14:41
和多田 14:43
唐津 14:49
西唐津 14:52

前ページへ戻る

Page Top